Работа в разных отделениях предприятия - особенности командировок и расстояния между ними
Считается командировкой: одно предприятие, город один, разные отделения, подчиненность одному ген. директору, управляющие отделений разные, отдел кадров один. Направляются на работу из одного отделения в другое, расстояние м/у отделениями 40-50 км... Спасибо.
Лучший ответ
Командировка - это любая поездка по распоряжению работодателя для выполнения работы вне постоянного рабочего места. Соответственно, если в каждом пункте у работника не оборудовано по постоянному рабочему месту, то да, это командировка.