Обвинение 14-летней дочери в распространении наркотиков - как защититься по закону?
Суть проблемы обвиняют дочь (14 лет) моей подруги в школе якобы она принимает и распространяет наркотики и требуют перейти в другую школу. Обвинение исходит от классного руководителя и подключили родительский комитет. Ребенок и мы уверены что это клевета как нам действовать по закону?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к директору. По требуйте привлечь классного руководителя к дисциплинарной ответственности. Пригрозите обратиться в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!