Совместная или индивидуальная собственность - как получить налоговый вычет при покупке квартиры в браке

В браке куплена квартира на мое имя. При получении имущественного налогового вычета как будет считаться совместная собственность или индивидуальная? Как сделать, чтобы считалась индивидуальной?
Лучший ответ

Здравствуйте, Маргарита!

По ст.34 СК РФ будет считаться совместная квартира. Обращайтесь, решим.