Дзержинск, 29.09.2014, 09:54

Через сколько мне должны отдать решение гражданского суда. Прошло уже больше месяца. В канцелярии говорят нам его еще не передали.

Вопрос №4987716 из г. Володарск
опубликован 29.09.2014, 09:54
Через сколько мне должны отдать решение гражданского суда. Прошло уже больше месяца. В канцелярии говорят нам его еще не передали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение заочно выносилось? или очно?

29.09.2014, 10:18

Я не понимаю заочно или нет. Мы на суде присутствовали. Не было ответчика.

29.09.2014, 14:22

Если у вас было заочное решение, вам должны были его отправить в теч.трех дней с момента принятия.

разбирайтесь с канцелярией. В случае, если вам надо обжаловать, то срок начнет капать с момента получения копии решения на руки - 7 дней.

30.09.2014, 08:21