Ограничения на строительство летней кухни на линии между земельными участками - необходимые отступы и законодательство

Разрешено ли строительство на линии между двумя земельными участками капитальных строений - например летней кухни (одноэтажное строение с фундаментом)? если нет, то сколь необходимо отступить от межи по закону и какому закону? Спасибо.

Лучший ответ

У границ участка строительство запрещено. Не менее трех метров необходимо отступить от границ соседнего участка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отступить нужно не менее 1 метра.