Как можно быстро их выписать и какие документы для этого нужны?
Мы купили дом с прописанными в нем людьми. Сейчас они тянут время с выпиской. Как можно быстро их выписать и какие документы для этого нужны?
С уважением Наталья.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья ! Действуйте в соответствии с текстом договора купли- продажи, в котором я надеюсь Вы оговорили указанную ситуацию ?