Как поступить, если эксперты не обнаружили скрытые повреждения после ДТП - ждать результатов экспертизы или обратиться в сервис?
Произошло дтп я оказался потерпевшим в страховую подал все документы даже произвели независимую экспертизу как с моей стороны так и со строховой. Но один ньюанс скрытые повреждения эксперты не будут писать так как они их не видят? Что мне делать в этой ситуации ждать результатов экспертизы или можно везти в сервиз на осмотр?
Павел, эксперты в завершающей части акта осмотра должны указывать "возможны скрытые повреждения".
В сервисе Вам свой акт должны составить, а на основании его - калькуляцию работ. При обнаружении скрытых дефектов Вас обязаны известить об этом и согласовать работы и увеличение стоимости.
Если выплата СК не покроет ремонт - обращайтесь, подскажу что делать.
Удачи!
Адвокат С. Хохлачёв