Может ли нелегальное посещение общежития студента привести к отчислению из вуза АлтГПА?
Являюсь студентом. Зашёл нелегально в общежитие своего вуза (АлтГПА). Могут ли отчислить из вуза за нелегальное посещение его общежития? Если могут, то почему?
Лучший ответ
существует мера ответственности студентов при прохождении учебы в ВУЗе, в том числе и связанное с вне учебными мероприятиями, вам грозит дисциплинарная ответственность, если за данное правонарушение отчисление, то возможно вам грозит отчисление!
Спасибо за ответ!