Госпошлина при наследовании квартиры после смерти супруга для пенсионера - размер и особенности.
После смерти мужа вступаю в наследство по квартире (совместная собственность, проживали вместе), какую госпошлину надо платить, если я пенсионер?
Лучший ответ
Госпошлина зависит от стоимости доли умершего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
я считала, что совместная собственность не выделяет доли собственников, скорее всего - 1/2 доля
возьмите в росреестре справку о кадастровой стоимости квартиры.