Как переписать машину на себя, если муж находится в психиатрической больнице и у него украли паспорт?
А с каким диагнозом он там находится, я боюсь что вы не найдете нотариуса который согласиться оформить доверенность или еще чего от человека который находится в психбольнице, поскольку его волеизъявление под большим вопросом, на сколько он осознает фактический характер своих действия и последствия....Такой документ так же может оформить и главврач больницы если он опять же посчитает это возможным... А машина если она приобретена в период брака и так на 1/2 принадлежит вам независимо на кого оформлено ПТС
На данный момент муж полностью в себе и он не признан не дееспособным .
Ну как я уже говорил есть два способа, удостоверение через глав врача, или выезд нотариуса, отказ нотариуса от совершения нотариальных действий может быть обжалован в суде. И еще если муж полностью в себе так вероятно его выпишут, и сам переоформит