Волгоград, 29.09.2014, 13:05

Как защитить свою собственность брачным договором в случае долгов мужа перед банком?

Вопрос №4989668 из г. Волгоград
опубликован 29.09.2014, 13:05
У мужа есть кредиты, долги перед банком, о которых я не знала совсем. Могу ли я себя обезопасить, свою собственность брачным договором, как должна звучать формулировка? Или уже поздно что то менять!? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Александровна, свою собственность Вы можете вывести из под удара и не всегда брачный договор - это подходящий вариант. Есть масса способов.

Интересно другое, как Вы могли не знать о долговых обязательствах по кредитному договору, его что, не Вы подписывали?

В любом случае, ознакомьтесь со статьей на нашем сайте по теме борьбы с банками и при необходимости обращайтесь. Статья тут ------------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

29.09.2014, 20:04

Не знаю, надо смотреть, что у Вас там написано. Можете записаться на очную консультацию по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

02.10.2014, 15:53

Я ничего не подписывала, никаких кредитных договоров, видимо это не требовалось, их сейчас раздают на право и налево. А я сейчас только это узнаю. А какие способы защиты существуют, кроме брачного договора. Просто он у нас есть, думала можно пункт внести.

30.09.2014, 22:45