Муж должник в банке, могу я брачным договором себя обезопасить. На меня оформлена машина и вклад в банке. Спасибо.
Лучший ответ
Можете, брачным догововором, но вот о заключении брачного договора, лучше уведомить кредиторов, что бы в дальнейшем данный брачный договор не признали не дейсствительным. НЕ давно, по данному вопросу было постановление Верховного Суда.
Мне не понятно каких кредиторов я должна уведомлять, т.к. Я узнала от мужа что он брал кредиты на свои нужды я не являюсь не созаемщиком не поручителем