Как обменять паспорт, если постоянно проживаю в другом городе относительно прописки?
Меня зовут Антон, я прописан в в г.Кингисепп Ленинрадской области, но постоянно проживаю в Санкт-Петербурге.19.09.мне исполнилось 45 лет. Могу ли я обменять паспорт в ближайшем паспортном столе или придется ехать по месту прописки?
Лучший ответ
Антон, паспорт вы можете обменять по фактическому месту жительства. Всего доброго.