Оформление правоустанавливающих документов при установке ЛЭП на дачном участке в 1966 году - необходимость переоформления в 2005 году
Какие правоустанавливающие документы в 1966 году могли быть оформлены при установке ЛЭП на дачном участке и подлежали ли они переоформлению в 2005 году когда участок оформлен был в регистрацмонной палате без обременения в частную собственность.
Мне отвечают, что с 1997 года ЛЭП находится на балансе у МОЭСК. И у них есть все права на имущество ЛЭП. Вот и все. Никаких документов не присылают и ничего более не отвечают
Обратитесь в свою администрацию с письменным запросом на выдачу разрешений. Если таковых не было - с запросом к собственнику опоры. Потом, исходя из ответов - будите решать, что дальше делать.