Потерян паспорт, какие мне нужно предоставить документы, чтоб востановить его! Имею ребенка 4 года, в браке не состояла.
Обратитесь в териториальный орган ФМС, предоставьте документы согласно
В случае утраты (хищения) паспорта
1.Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)
2.Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)
3.Личные фотографии (оригинал, 4 шт.)
4.Талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии (оригинал, 1 шт.)
5.Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)
6.Заявитель вправе предоставить для получения государственной услуги документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации (вкладыш, выданный к свидетельству о рождении или паспорту гражданина СССР, свидетельство о рождении с проставленным штампом о наличии гражданства Российской Федерации, и другие документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации, которые определены указами Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г № 1325 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации" и от 13 апреля 2011 г. № 444 "О дополнительных мерах по обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации) (оригинал, 1 шт.)
7.Заявление об утрате (хищении) паспорта (оригинал, 1 шт.)
Получить паспорт при утере так же возможно через сайт госуслуги Удачи