Как защитить себя и своих детей от угроз со стороны осужденного и его родственников после смерти мужа?

Погиб муж, я являюсь потерпевшей.. поступают угрозы со стороны осужденного и его родственников в мой адрес и в адрес несовершеннолетних детей. Естественно смс с незарегистрированных номеров, а слова без свидетелей. Завтра приговор будет вынесен. Куда я должна обратиться? Боюсь за детей то после приговора могут нам причинить вред.
Лучший ответ

Обратитесь в полицию. Полиция хотя бы формально проведет проверку по вашему заявлению. Также можете подать заявление в прокуратуру.

В полицию напишите заявление.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру, просите предоставить защиту.

В полицию заявите по поводу угроз