Страховая выплатит лишь страховую компенсацию по полису ОСАГО при наличии ДТП без вины владельца-отца автомобиля?
Собственником авто является мой отец. Отец скончался. Машину переоформить не успели, случилось ДТП. В ДТП моей вины нет. полис ОСАГО открытый. Будет ли страховая выплачивать?
Лучший ответ
Добрый день. Возможно, добровольно и откажется, тогда придется в суд с иском обращаться. Параллельно вступайте в права наследства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наследнику будет выплачивать.
Вы мне очень помогли, спасибо!