Ошибка в адресе объекта недвижимости - что делать и какие могут быть последствия

• г. Санкт-Петербург

Покупаем комнату по ипотеке. Банк объект одобрил. Но я сейчас в документах нашла ошибку в адресе. Как поступить, если в техническом и кадастровом паспорте на адресе дома в котором покупаем квартиру стоит литер А, а в свидетельстве на объект недвижимости - нет. Объект с литер А-существует, но нежилое помещение (гараж). Получается, в БТИ данный дом зафиксирован как по адресу с литер А, а в Росреестве без литер А. Чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алсу , г. Санкт-Петербург !

Рекомендую вам привести данные документы в единое соответствие.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.09.2014г

15:41 моск.

Завтра выходим на сделку (то есть подписываем договор купли-продажи). Времени исправлять уже нет. Иначе сделка сорвется. И потом сбербанк почему-то пропустил, может быть не будет проблем при регистрации?