Как подать заявление о разводе с указанием встреч биологического отца с ребенком - мировые или городской суд и возможность включить требование об установлении порядка общения в заявление
Я собираюсь подавать на развод, имеется ребенок 1,7 года. Заявление нужно подавать мировым судьям или в городской суд. в заявление о разводе я хочу указать, чтобы суд принимал решение о встречах биологического отца с ребенком. Поэтому хотелось знать какой суд будет принимать решение. И можно ли в заявление о разводе писать об установление порядка общения ил это нужно дополнительное заявление.
Брак можно расторгнуть у мирового судьи. Либо обращайтесь сразу с иском о расторжении брака и установления порядка общения с ребенком в районный суд