Как получить договор социального найма на комнату, где прописан мой брат, если я являюсь квартиросъемщиком?
Я была прописана и жила в комнате в общежитие, уже много лет назад выписалась, в комнате остался прописан брат. Комнате не в собственности, у меня на руках нет договора соц найма, хотя квартиросъемщиком являюсь я (приходят счета на мое имя и т.д.), где получать этот договор и какие нужны документы для этого?
Лучший ответ
Добрый вечер. Счета - квитанции откуда приходят? Дубликат можно получить от той организации, которая предоставляла общежитие, либо обращайтесь в администрацию района, если жилье муниципальное.