ООО задолжало 140 тыс. рублей, не погашая их в течение 2-х лет, несмотря на наличие средств и возможность выполнения работ

На протяжении 3 лет оказывал услуги ооо в кредит ооо оплату производило регулярно почти 2 года назад за ооо накопилась задолженность в 140 тыс. рублей. Погашать задолженность не отказываются, но и не погашают, хотя средствами и объёмами работ по своему профилю располагают.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте на взыскание в суд.

Здравствуйте! Задолженность легко взыскать в суде, если заинтересованы, обращайтесь, поможем