Возможно ли обжаловать постановление об административном правонарушении за превышение скорости на 102 км/ч?
Мне пришло постановление по делу об административном правонарушении пункта 10.2 ПДД за движение со скоростью 102 км/ч при разрешенной 60, что несет за собой штраф 2000 р. Наименование технического средства Автодория. По паспорту на данный прибор допустимая погрешность измерения скорости 5% что является 5 км/ч при данной скорости. Соответственно двигаясь со скоростью 97 км/ч накладывается штраф в размере 500 р
У меня вопрос: возможно ли обжаловать, вынесенное по фотоматериалам, постановление?
Спасибо.
Лучший ответ