Неправильные обстоятельства ДТП - муж получил травму, а ГАИ грозится возбудить дело против жены
Я участник ДТП, за рулем была я,муж был рядом не пристегнут. Он получил небольшой синяк+ сотрясение. На следующий день обратился к врачу. Направили в больницу. Там находился 10 дней и выписали на поликлинику. Сейчас его достает ГАИ по телефону. Говорят, что то постановление прокуратура отменит и если не приедет, то его занесут в какую то базу. А на меня заведут уголовное дело с лишением водительских прав т.к я нанесла увечия мужу. Надо написать при каких обстоятельствах он получил травму и т.д Как нам быть? Притензий кроме как сейчас со стороны ГАИ не у кого нет. У мужа ко мне тоже нет. Какой сможет быть суд.? Даже если учесть все статьи закона, может ли муж написать что он получил травму где нибудь в другом месте и можно ли отписаться так телеграммой на имя начальника ГБДД, что б не было никакого дела.
Когда произошло ДТП, по какому адресу. Попробую что-то узнать.