Лениногорск, 29.09.2014, 17:17

Банк подал кассационную жалобу, требуя мою квартиру после проигрыша в суде и выплаты кредита в размере 300000 - как решить эту ситуацию?

Вопрос №4992507 из г. Лениногорск
опубликован 29.09.2014, 17:17
Банк дал кредит в размере 300000. Прошёл суд. Мне присудили выплатить. Но банк подал кассационную жалобу, затребовав мою квартиру. Квартира стоила 750000. Я выплачивала 2,5 года. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к юристу с документам. Надо с решением знакомиться, с жалобой. Иначе не сделать никаких выводов, из представленной информации

29.09.2014, 17:24

Если это единственное жилье, то беспокоится не о чем. Если конечно квартира не ипотечная. Странно другое, как банк в кассации может выдвигать какие то дополнительные требования.

29.09.2014, 17:26

Татьяна Геннадьевна дала правильный совет - несите решение и жалобу. Будем изучать, совместно анализировать и делать выводы.

30.09.2014, 18:07

квартира частично ипотечная.Банк выдал кредит меньше половины стоимости квартиры(300000 рублей)Квартира была куплена за 750000 рублей..Суд вынес решение выплатить 270000 рублей.Но банк подал кассационную жалобу, чтобы забрать заложенную квартиру.Примет ли Верховный суд решение по изъятию моей квартиры?

30.09.2014, 17:56

Я думаю, что в рассмотрении кассационной жалобы по существу банку будет отказано.

30.09.2014, 18:05