Получение доплаты до прожиточного минимума и бесплатный проезд - что положено музыкальному руководителю?
Работала музыкальным руководителем, пенсия 5400, получаю доплату до прожиточного минимума по М.О. Вопрос: мне на самом деле уже не положен бесплатный проезд в общественном транспорте?
мне на самом деле уже не положен бесплатный проезд в общественном транспорте?
---а почему он вам положен. у вас есть льготы?
По закону пенсионеры имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте (все виды транспорта, кроме такси), медицинское обслуживание за государственный счет и скидку на оплату коммунальных услуг (субсидия). Предоставление остальных видов привилегий зависит от категории пенсионера.