Какие возможности пособий и выплат доступны безработной неработающей жене и госслужащему на детей в нерасписанном браке?
Ежемесяные пособия на ребенка
В 2013 году в России вступило в силу несколько правовых новаций, которые значительно расширяют перечень выплат на детей.
о уходу за ребенком до 1,5 лет;
По уходу за ребенком до 3-х лет (в определенных регионах);
Пособия до достижения ребенком возраста 16 или 18 лет;
кроме единовременной выплаты.
---из вопросам не видно оснований для каких бы то ни было других выплат.
Ежемесяные пособия на ребенка
о уходу за ребенком до 1,5 лет;