Наследник доли в ООО - нужно ли нотариальное оформление при продаже или можно воспользоваться преимущественным правом приобретения?
Вопрос: наследник доли в ооо физ. лицо, не является участником ооо, имеет намерения продать долю участнику ооо по договору купли продажи доли. Требует ли сделка нотариального оформления или можно воспользоватся преимущественным правом приобретения доли участником минуя нотариального удостоверения сделки?
свидететельство по закону о наследовании доли ооо оформлено, но наследник не является участником общества, долю продает участнику того же общества
Поясните наследник доли является участником ООО?, долю он продает участнику того же ООО?