Положена ли ставка сторожа в сельском Доме культуры?
Здравствуйте. Не обязательно, всё на усмотрение руководителя
1. Имеет ли право директор сельского Дома культуры дополнительно работать и получать 0,5 ставки методиста. Какие есть нормативные документы по этому вопросу?
2. Какие нормы труда существуют для работников сельского Дома культуры, а именно: художественного руководителя, помощника художественного руководителя, уборщиц, руководителя кружка, рабочего по зданию, хормейстера, балетмейстера, репетитора по вокалу, аккомпаниатора, дворника, методиста, художника, завхоза?