Какую доверенность нужно оформить для переоформления доли квартиры отца на дочь в другом городе?

Папа хочет переоформить дарственной долю приватизированной квартиры на дочь, но проживает в другом городе. Какая нужна доверенность человеку который будет оформлять сделку со стороны отца?
Лучший ответ

Согласно ГК РФ необходима генеральная доверенность от нотариуса на того человека, кто будет заниматься переоформлением дарственной доли приватизированной квартиры на Вас, или, если Вы сами будете сами заниматься оформлением то на Вас генеральную доверенность.

Вам необходимо только выслать свои паспортные данные с пропиской Вашему отцу в его город или того человека, кто будет заниматься оформлением, а он у нотариуса в своем городе оформит генеральную доверенность и вышлет Вам по почте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он может вам направить договор дарения заверенный нотариусом