Прекращение производства по уголовному делу - Узнал, что осужденного выпустят?
Я потерпевший по уголовному делу человек совершивший преступление осужден он написал ходатайство об Предмет представления, ходатайства, жалобы об условно-досрочном освобождении от лишения свободы, содержания в дисциплинарной воинской части (ч.1 ст.79 УК РФ) я не смог присутствовать на рассмотрении я узнал что результат рассмотрения Производство по материалу прекращено что это означает осужденного выпустят?
Если прекращено, то скорее всего в связи с отзывом ходатайства. Вы можете съездить в суд, в который подавалось ходатайство, где получить копию постановления о прекращении производства.