Просрочка рассмотрения дела в Октябрьском районном суде - причина - отказ или удовлетворение?
ДЕЛО
Основные сведения.
Дата поступления 06.05.2014
Вид материала Производство по материалам, разрешаемым в порядке исполнения приговоров.
Предмет представления, ходатайства, жалобы об условно-досрочном освобождении от лишения свободы, содержания в дисциплинарной воинской части (ч.1 ст.79 УК РФ).
Сущность заявленного требования 4/20
Ф.И.О. лица Шаймуратов Э.Ф.
Судья Ишмаева Флюра Мидихатовна
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Наименование события Дата события Время события.
Материалы переданы в производство судье 06.05.2014 10:49
Производство приостановлено 08.05.2014 15:09
Производство возобновлено 17.06.2014 15:24
Судебное заседание 03.07.2014 10:00
ПОЧЕМУ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНОМ СУДЕ НЕ ПИШУТ РЕШЕНИЯ? ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. ОТКАЗ ИЛИ УДОВЛЕТВОРЕННО?