Возникли проблемы с горячим отоплением - проливы, некомпетентность аварийной службы и несправедливое обвинение в сливе воды. Как доказать свою невиновность и решить ситуацию?
У нас потек стояк гор. отопления в летний период. Батареи сняты! Вызвали аварийку, они открыли вентиль, слили воду и сказали вызывать сантехников для ремонта. Стояк отремонтировали. При подключении отопления мы залили соседей. Оказалось, что аварийка после слития воды не закрыла вентиль. Что делать и как теперь доказать, что ни мы ни сантехники вентиль не открывали. В квартире идет ремонт и мы там не живем.
Здравствуйте. Скорее всего ничего не докажете, аварийщики будут отказываться от того, что не закрыли вентиль
Добрый день! В случае обращения на Вас в суд с исковым заявлением доказать Вашу невиновность возможно. В случае необходимости можете обратиться по адресу : г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 38, оф.31, тел. 28-48-58