Мурманск, 29.09.2014, 18:40

Расторжение договора купли-продажи б/у автомобиля в случае введения в заблуждение продавцом и невозможности проверки авто - возможно ли это?

Вопрос №4993371 из г. Мурманск
опубликован 29.09.2014, 18:40
Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи б/у автомобиля, в связи с введением продавцом в заблуждение и невозможностью соответствующей проверки авто? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете по такому основанию расторгнуть в одностороннем порядке через суд.

29.09.2014, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как примерно это сделать? помогите,пж) Просто,развели,если можно так сказать. Что предпринять конкретно?

29.09.2014, 19:15

Напишите претензию, по истечении 10 дней- заявление в суд на расторжение договора и возврат ден средств.

29.09.2014, 19:34

Спасибо,это понятно всё. Кому претензию писать? Сделка фактически происходила на улице,в 130 км от моего места жительства,и в приближающихся сумерках. В общем моя ошибка-это спешка,а их плюс-они этим воспользовались... К юристу сходить?

29.09.2014, 22:48

Сходите к юристу в реале, который посмотрит "в живую" все документы.

29.09.2014, 22:52