Вопрос - Могу ли я официально оформить уход за детьми до 14 лет, будучи многодетной мамой, с отсутствием родственников и частыми заболеваниями детей?
Уважаемые юристы. Могу ли я официально оформить уход за детьми до 14 лет. Я являюсь многодетной мамой, муж работает больше родственников нет. Дети часто болеют.
Лучший ответ
Не можете. Отпуск по уходу оформляется только до 3лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!