Отказ полиции в возбуждении уголовного дела из-за срока давности - действительно ли это возможно?
Хочу возбудить уголовное дело за на несение телесных повреждений моему ребенку но полиция отказала из-за срока давности прошло 2.6 года. Вообще это возможно?
Да вот именно что при заявлении они мне отказали о возбуждении.Во первых на тот момент даже органы полиции не приходили,хотя должны были.А во вторых мама этой девочки обещала компесацию,но сейчас отказываются.А полиция ссылается на срок давности и ст.181
Конечно возможно. вы бы ещё дольше думали.