(0,34 промилей), с 2 лет сын астматик. Принимает препараты-берадуал, сальбутамол. Могут ли они повлиять на это?

Лучший ответ

в качестве вспомогательных веществ: олеиловый спирт, этанол (спирт этиловый ректификованный), пропеллент R 134a (1,1,1,2-тетрафторэтан, HFA 134a).

В них нет алкоголя.

Добрый день. Придется все это доказывать в суде, чтобы избежать лишения ВУ. Однако прочтите в инструкциях к препаратам, допустимо ли управление т/с при приеме данных препаратов либо к этому есть противопоказания.

Мне не понравился Ваш ответ.