Возможно ли оспорить лишение прав при употреблении Сальбутамола с содержанием этанола?

Меня лишили прав при 0,18 промилле, я принимаю препарат Сальбутамол по состоянию здоровья в котором содержится этанол, можно ли это оспорить в суде? Спасибо!
Лучший ответ

Попробуйте Для этого вам нужно обратиться в суд и предоставить рецепт от врача

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! А как правильно подать документы на апелляцию в суд? И куда?

Обратитесь к юристу по месту жительства.

Не советую самому писать апелляцию.