Может ли военослужащий претендовать на государственное жилье, имея долю квартиры и находясь в том же городе?
У меня есть 2\3 доли квартилы, треть на сестру, могу ли я как военослужащий претендовать на получения жилья от государства или так как у меня есть квартира в том же городе мне ни чего не светит?
Лучший ответ
Здравствуйте. По кв. м. квартиры нужно смотреть. Но скорее всего ничего не получите
Благодарю Вас за полезную консультацию!
полная площадь квартиры в собственности 78 кв.м