Возмещение вреда здоровью через Сбербанк - нарушение правил или юридически корректное решение?
Мне предлагают получить в Сбербанке компенсацию за возмещение вреда здоровью в связи с несоответствием товара по качеству решением органов надзора в сфере здравоохранения, предварительно уплатив физическому лицу 5% от указанной суммы денежным переводом на его расчетный счет. И только при наличии такого чека об уплате этой суммы обратиться в Сбербанк для ее получения. Насколько это юридически верно.
И только при наличии такого чека об уплате этой суммы обратиться в Сбербанк для ее получения. Насколько это юридически верно.
---это полный абсурд.