Взимание платы за опломбировку новых счетчиков ГХВ в квартире - законность и возможные статьи закона

Вопрос №4994084 из г. Брянск
опубликован 29.09.2014, 20:05
Законно ли взимание платы за опломбировку новых счетчиков ГХВ в квартире? Какими статьями закона можно оперировать, если все же при опломбировке затребуют плату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно ли взимание платы за опломбировку новых счетчиков ГХВ в квартире?

Нет,незаконно.

29.09.2014, 20:20

Какими статьями закона можно оперировать, если все же при опломбировке затребуют плату ?

29.09.2014, 20:25

Какими статьями закона можно оперировать, если все же при опломбировке затребуют плату ?

Начните с Конституции

29.09.2014, 20:51