Как поступить, если отказали в ведении наследственного дела из-за отсутствия документов и не указали причину?
все дело в том что дом был после пожара оценщик у нас запросил фото сгоревшего дома а к тому времени дом уже был отремонтирован нам и тут отказали
Пожарные делали акт осмотра и фото-возьмите у них.
Если проблема только в оценке дома, то не вижу никаких проблем... Сделайте оценку отремонтированного дома на 2007год. Какая Вам разница? На суды потратите больше времени, сил и денег.
Предоставьте нотариусу документы, подтверждающие факт Вашего родства с наследодателем.
не в родстве дело,мы не предоставили оценочную стоимость квартиры на день смерти одного из наследников мы документы делали в 2010 г ,а один из наследников умер в 2007г,и на дату его смерти нам не выдали выписку эгроковскую с оценкой
Сделайте акт оценки у оценщика
да нет у них ничего