Как не ошибиться в выборе адвоката?
попробуйте выбирать того с кем уже работал кто то из Ваших знакомых.
К сожалению таковых нет, на данный момент есть 2 адвоката и не можем выбрать между ними, каждый по своему хорош, а вопрос серьезный и не хотелось бы потом кусать локти.
Посмотрите судебную практику по этим адвокатам по делам аналогичным вашему- посмотреть можете на сайте судов. По этому основанию и можете выбрать.
Подскажите на каком сайте посмотреть?
Зайдите на сайт вашего районного суда или мировых судей. Также можете посмотреть на сайте rospravosudie.ru