Как не ошибиться в выборе адвоката?

Вопрос №4994253 из г. Челябинск
опубликован 29.09.2014, 20:18
Как не ошибиться в выборе адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

попробуйте выбирать того с кем уже работал кто то из Ваших знакомых.

29.09.2014, 20:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

К сожалению таковых нет, на данный момент есть 2 адвоката и не можем выбрать между ними, каждый по своему хорош, а вопрос серьезный и не хотелось бы потом кусать локти.

29.09.2014, 20:43

Посмотрите судебную практику по этим адвокатам по делам аналогичным вашему- посмотреть можете на сайте судов. По этому основанию и можете выбрать.

29.09.2014, 23:35

Подскажите на каком сайте посмотреть?

30.09.2014, 09:13

Зайдите на сайт вашего районного суда или мировых судей. Также можете посмотреть на сайте rospravosudie.ru

30.09.2014, 11:35