Судебный спор из-за займа с процентами - что грозит мне в результате просьбы родственницы?
По просьбе моей родственницы я взял деньги под проценты. Долгое время она не могла отдать их а теперь вызывают в суд. что может быть против меня.
Лучший ответ
Судебное решение в отношении Вас вернуть взятый кредит с процентами и штрафными санкциями.Могут установить запрет на выезд за границу.