Возможно ли оспорить переселение из аварийного деревянного дома в другую часть города?
Наш деревянный двухэтажный 8-ми квартирный дом 1938 года постройки признан аварийным в 2011 году по адресу г. Киров, Нововятский р-н ул. Кутузова д.10, сейчас нас хотят переселить в мкр. Лянгасово г. Кирова. Вопрос: можно как-то оспорить переселение в другую часть города? Спасибо.
можно, в данных обстоятельствах необходимо также учитывать интересы несовершеннолетних детей, если таковые у вас есть.
Спасибо за ответ, 2 несовершеннолетних детей, а каким лучше способом - через прокуратуру и в суд или сразу в суд?
запишитесь на консультацию ко мне я всё объясню.