Киров, 29.09.2014, 20:49

Возможно ли оспорить переселение из аварийного деревянного дома в другую часть города?

Вопрос №4994484 из г. Киров
опубликован 29.09.2014, 20:49
Наш деревянный двухэтажный 8-ми квартирный дом 1938 года постройки признан аварийным в 2011 году по адресу г. Киров, Нововятский р-н ул. Кутузова д.10, сейчас нас хотят переселить в мкр. Лянгасово г. Кирова. Вопрос: можно как-то оспорить переселение в другую часть города? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно, в данных обстоятельствах необходимо также учитывать интересы несовершеннолетних детей, если таковые у вас есть.

29.09.2014, 21:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ, 2 несовершеннолетних детей, а каким лучше способом - через прокуратуру и в суд или сразу в суд?

29.09.2014, 21:25

запишитесь на консультацию ко мне я всё объясню.

30.09.2014, 06:16