Форма расписки для установления ответственности работницы в положении
Помогите пожалуйста мне составить расписку. Я работодатель и у меня работает девушка в положении. Мне нужна от нее расписка то что вся ответственность на ней. мне нужна форма расписки.
Ни какие расписки иметь юридическую силу не будут. все оформляется трудовым договором или дополнительным соглашением к нему!
Добрый день. С радостью помогу и сам составлю юридически грамотно расписку, вам необходимо будет ее переписать собственноручно. пишите мне в личное сообщение и мы все обсудим. я жду подробностей от вас.
Из вопроса непонятно ,что у вас за ситуация, но не советую составлять "левые" расписки, они ничего для вас не гарантируют.