Как поменять просроченный паспорт гражданина Узбекистана, проживающего в России?

Вопрос №4994562 из г. Иркутск
опубликован 29.09.2014, 20:55
Такая проблема у моего молодого человека просрочен паспорт почти на два года, он гражданин Узбекистана живет 6 лет в России не где не был прописан. Живет в Иркутске а посольство только в Новосибирске и в Москве. Вопрос как ему уехать в Узбекистан что бы поменять паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы, никак, только обращаться в консульство

29.09.2014, 20:57

Консульство в Иркутске нет?

29.09.2014, 21:03

Ближайшее в Новосибирске. По другому никак, только путем депортации, но потом в РФ ближайшие несколько лет он не сможет вернуться

29.09.2014, 21:41

Спасибо за ответ !!! а до Новосибирска как ему добраться без документов???

30.09.2014, 05:21