Мне теперь вместо 25% перчисляют 16,5%, потому что его жена подала на алименты, но они живут вместе и разводиться не собираются.
С мужем я развелась 4 года назад, у нас есть дочь. Алименты удерживались с зарплаты через бухгалтерию. Сейчас он женился, у него родился ребёнок. Мне теперь вместо 25% перчисляют 16,5%, потому что его жена подала на алименты, но они живут вместе и разводиться не собираются. Скажите пожалуйста, могла ли его жена подать на алименты без развода.
Могла жена подать на алименты без развода. И теперь может их получать. Второй ребёнок не должен страдать из-за того, что у него есть сестра - вот такой смысл этого права.
С уважением,
Антон Жаров