Как решить ситуацию, когда родитель прячет свои доходы, чтобы уменьшить размер алиментов?
От брака есть ребенок развелась подала на алименты. Он женился родился ребенок его жена подала на алименты чтобы нам платить меньше. Но они живут вместе что мне делать можно ли написать на него заявление.
Лучший ответ
Руслана, добрый день!
Заявление можно написать любое, вопрос: о чем в данном случае?
Всего доброго,