Проблемы с председателем ГСК - отсутствие отчетности и обратная связь. Как провести переизбрание и отправить официальное письмо в такой ситуации?
Председатель ГСК несколько лет не отчитывается о расходе членских взносов, не собирает общее собрание, только, требует оплатить взносы. Как его переизбрать? Как отпрвить официальное письмо в ГСК, если почтальон говорит, что там нет почтового ящика и письмо не доходит?
Лучший ответ
Как отпрвить официальное письмо в ГСК, если почтальон говорит, что там нет почтового ящика и письмо не доходит?
- Созывайте общее собрание членов кооператива, на котором поставите вопрос о смене председателя, сами, без нынешнего председателя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!