Возможность переизбрания председателя ГСК заочно при отсутствии ответственности за использование взносов
Могут ли члены ГСК переизбрать председателя ГСК заочно, т.к. на собрания о не является, перед ГСК не отчитывается за использоавние взносов уже более 3-х лет.
Лучший ответ
Для начала надо провести очень большую подготовительную процедуру назначить собрание, развесить объявления, послать уведомление заказным председателю уведомить его надлежащим образов, какое оно собрание внеочередное, составить море протоколов, и переизбрать его, так что бы он потом это не мог обжаловать в суде.
Спасибо за помощь!